Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Понедельник, 29.04.2024, 06:26
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Январь » 12 » Год семьи
14:57
Год семьи

Глава республики Башкортостан Рустэм Хамитов подписал Указ, согласно которому 2018 год объявлен в республике Годом семьи.

В России 2018 год объявлен Годом добровольца (волонтёра). По словам Рустэма Хамитова, эти два направления — волонтёрство и семейная политика — будут хорошо сочетаться и дополнять друг друга. — "Мы знаем, что волонтёрство — это не только участие добровольцев в различных форумах, мероприятиях, но, прежде всего, постоянная ежедневная работа в обществе, в том числе на благо семьи, развития этой фундаментальной ячейки нашего общества, — отметил Глава республики.

 

Всё начинается с семьи…

Семья – это дом, где всегда тепло, место, где живут любимые и любящие его люди.

Часто ли в вашей семье звучат ласковые слова по отношению друг к другу, к детям?

Задайте себе вопрос: сколько раз в течение дня вы обратились к ребенку или кому-то из членов семьи с выражением любви, расположения, удовлетворения его поступками, делами и сколько раз выражали своё неудовольствие, раздражение? От преобладания того или другого стиля отношений в семье будет зависеть как будут развиваться качества личности, которые вы хотели бы воспитать у вашего ребенка: доброжелательность, оптимизм, способность к состраданию, сочувствию.

Каждый ребенок невольно и неосознанно подражает папам и мамам, бабушкам и дедушкам. Поэтому родители должны заботиться о культуре повседневных отношений, быть образцом для подражания. Именно в семье ребенок приобретает важные сведения о мире и об отношениях. Основываясь на принятой в семье модели поведения, выстраивает собственную, начинает оценивать роль каждого человека в жизни общества.

Каждый новый день вашего малыша должен быть полон открытий, запоминаться яркими событиями и интересными беседами. Поддерживайте связь младшего поколения со старшим: читайте вслух любимые сказки, вместе смотрите фотографии и гуляйте. Чаще устраивайте семейные праздники и теплые встречи в уютной обстановке. Сделайте так, чтобы в вашем доме любовь, доверие и уважение превращались из высокопарных слов в настоящие чувства…

Просмотров: 281 | Добавил: 7cvetik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Анастасия  
0
Перехватим клиентов с сайтов конкурентов. Ноу-Хау в привлечение клиентов.
Современные инструменты BigData позволяют узнать кто посещал сайты конкурентов или звонил им на телефон, чтобы работать именно с этой горячей аудиторией в режиме реального времени
контакты от 17 рублей. можем предоставить под обзвон от 17 руб или разослать SMS/ MMS/ Viber от 3,6 руб (только РФ)
звонки посетителям сайтов конкурентов в реальном времени, в течение 20 минут с момента посещения сайта или звонка конкуренту, по самой горячей аудитории.
Любые законные ниши, торговля, услуги, строительство, привлечение работников, агентов, B2B, B2C и т.д.
100% легальный метод, никакие законы не нарушаем.
Доступная цена. договор. закрывающие документы.
также можем добыть базы клиентов компаний под B2B
наш cайт https://bigdata.popupbiz.ru оставьте заявку
телеграм канал @bigdatapopupbizru
email bigdatabiz@mail.ru
89529082087

Имя *:
Email *:
Код *: